Subasta 853T, Lote # 49
Joyce Roybal (Estados Unidos, 1955 -). Músicos. Mixta sobre tela. Firmada. Enmarcada. Con certificado de La Galería 10/10. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 50 x 60 cm. Estimado $ 2,000-3,000